СОТЕЛКОМ™

Оборудование Sony, RAD, Siemens

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Joomla Slide Menu by DART Creations

SNC-EP580

E-mail Печать PDF

Высококачественная Full HD PTZ-камера с разрешением 1080p, функцией hPoE и мощным оптическим масштабированием.

Код товара (Артикул): SNC-EP580

Производитель: SONY

 

 

Описание

PTZ-камера SNC-EP580 имеет следующие характеристики:

- Высокое качество Full HD изображений 1080p в широкой зоне наблюдения с использованием превосходных функций панорамирования, наклона и масштабирования

- Мощная функция 20x оптического масштабирования и 12x цифрового масштабирования, что дает общий диапазон масштабирования 240x

- Функция hPoE (повышенная мощность электропитания через Ethernet), обеспечивающая подачу напряжения питания по тому же кабелю, который используется для передачи данных, что означает более простую физическую инфраструктуру

- ПО RealShot Manager Lite, позволяющее начинать видеонаблюдение немедленно, без дополнительной подготовки

- Соответствие стандарту ONVIF защищает ваши инвестиции, гарантируя совместимость системы с разнообразным оборудованием других производителей.

Преимущества

  • Прекрасное качество Full HD изображения 1080p, 30 кадр/с

    Вы получаете большие преимущества для видеонаблюдения благодаря прекрасным Full HD изображениям 1080p с поддержкой частоты кадров 30 кадр/с по стандарту H.264; максимальное разрешение - 1920 x 1080.

  • Высокое качество изображений и низкий уровень шума, обеспечиваемые датчиком Exmor CMOS©

    Первоначально разработанный Sony для вещательных камер, датчик высокого разрешения Exmor CMOS позволяет регистрировать более разборчивые изображения, с пониженным уровнем шума.

  • Мощная функция 20х оптического масштабирования

    20-кратное оптическое масштабирование обеспечивает повышенную гибкость обнаружения объектов и слежения за ними. 12-кратное цифровое масштабирование дает общий 240-кратный диапазон масштабирования

  • Выбор формата сжатия в соответствии с вашими требованиями

    Данная камера поддерживает три формата сжатия: JPEG, наилучший выбор для неподвижных изображений высокого качества; MPEG-4, формат, который позволяет передавать четкие видеоизображения с по сетям с ограниченной полосой частот, и H.264 – альтернатива для узкополосных сетей (этот формат обеспечивает двукратную эффективность по сравнению с MPEG-4).

  • Функция День/Ночь для оптимальной работы при любых условиях освещения

    Оптическая функция День/Ночь переключает камеру между дневным (цветным) и ночным (черно-белым) режимами, так что в ночном режиме становится чувствительной в ближней ИК-области спектра и может воспроизводить изображения, невидимые невооруженным глазом.

  • Технология Wide-D оптимизирует изображения при меняющихся условиях освещения

    Технология Wide-D расширяет динамический диапазон вашей камеры, улучшая разборчивость изображений, как с высоким, так и с низким контрастом.

  • Технология DEPA для интеллектуального анализа изображений непосредственно в камере

    Технология Sony DEPA (Distributed Enhanced Processing Architecture – «Распределенная архитектура с усовершенствованной обработкой») позволяет передавать с камеры не только изображения, но и относящиеся к ним метаданные, включая размер и положение объекта, на рекордер с функцией DEPA. В отличие от обычных аналитических систем, где вся обработка изображения осуществляется в рекордере, DEPA исключает перегрузку центрального процессора.

  • Функция hPoE (Электропитание через Ethernet), существенно упрощающая установку камеры

    Возможность подачи питания на камеру по тому же кабелю Ethernet, который используется для передачи данных, с использованием функции high Power over Ethernet (hPoE – IEEE802.3at), значительно упрощает затраты на физическую инфраструктуру и ускоряет процесс установки камеры.

  • Внутренняя запись для снижения сетевого трафика

    Имеющийся в камере слот для SD карты памяти позволяет реализовать опцию записи непосредственно в камере, что дает возможность снизить объем сетевого трафика.

  • ПО RealShot Manager Lite, обеспечивающее немедленную готовность к работе, без дополнительной подготовки

    ПО для записи (RealShot Manager Lite) поставляется вместе с камерой, так что вы можете сразу после установки начинать запись и мониторинг.

  • Соответствие стандарту ONVIF обеспечивает взаимную совместимость и надежность работы оборудования

    Камера соответствует ONVIF (Open Network Video Interface Forum – «Форум открытого сетевого видеоинтерфейса») версии 1.02, широко распространенному протоколу для обмена информацией между сетевыми видеоустройствами, что дает вам уверенность в надежности их работы за счет простого достижения совместимости оборудования.

  •