СОТЕЛКОМ™

Оборудование Sony, RAD, Siemens

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Joomla Slide Menu by DART Creations
PTZ камеры SONY

PTZ видеокамера - это видеокамера способная поворачиваться, использовать оптический и цифровой зумы. PTZ камеры имеют широкий угол обзора и способны следить за движущимися объектами.

Идеальное решение для ответственных применений в области безопасности

Эти камеры не только поддерживают форматы сжатия H.264, MPEG-4 и JPEG, они обеспечивают превосходное качество изображения с разрешением HD (1280 x 720, 30 кадр/с) и форматом кадра 16:9.

Такая высокая четкость в комбинации с высокоскоростным панорамированием делает эти камеры наиболее эффективными CCTV камерами на рынке. Благодаря полному углу наклона 210° и круговому (360°) панорамированию без ограничителей возможен мониторинг большой площади. При этом достигается не только быстрый видеоконтроль с широким охватом поверхности, но также высокий уровень детальности изображений. Такие возможности делают эти камеры очевидным выбором для использования в системах видеонаблюдения для таких ответственных объектов, как аэропорты и пункты пограничного контроля, а также для слежения за транспортом.

Эти камеры были дополнены рядов функций, специально разработанных для рынка систем безопасности, включая технологию повышения качества изображения, интеллектуальное обнаружение движения, интеллектуальное обнаружение объектов и продвинутые звуковые функции.

Камеры

Видеокамеры PTZ

Камеры
Аксессуары

Аксессуары для видеокамер PTZ

Аксессуары




Наши новинки

PCS-XG100S Sony

Система видео-конференц-связи с разрешением Full HD

Подробнее ...
BRC-H900P Sony

Роботизированная Full HD камера "все в одном" с трехматричным 1/2-дюймовым CMOS датчиком Exmor

Подробнее ...